São João da Boa Vista
MIN. 18 º C | MAX. 29 ºC
16/03/2021 | 10:00

ACE trabalha com atendimento remoto

Guia São João | Jornalismo

Em atendimento a Fase Emergencial do Plano SP, a Associação Comercial está trabalhando no sistema de escala de funcionários, visando a máxima proteção a seus colaboradores. O atendimento ao público está suspenso e está sendo realizado de forma remota.

Para os consumidores interessados em realizar a consulta do seu CPF, basta acessar o site www.consumidorpositivo.com.br ou baixar o app Boa Vista Consumidor Positivo realizar seu cadastro e fazer sua consulta gratuitamente.

A ACE aproveita para mais uma vez reafirmar os pedidos para que toda a população utilize máscaras, respeite o isolamento social e os horários autorizados para funcionamento das empresas. Somente juntos poderemos conter a expansão do coronavírus em nossa cidade.

Consulte abaixo os departamentos e seus respectivos contatos:

Atendimento geral

Aline – (19) 99846-7518 (clique para abrir o Whatsapp)
contato@acesaojoao.com.br

Financeiro

Carlos – (19) 99655-8995 (clique para abrir o Whatsapp)
financeiro@acesaojoao.com.br

Certificado digital

Caroline – (19) 99655-8995 (clique para abrir o Whatsapp)
solucoesdigitais@acesaojoao.com.br

Junta Comercial

Marina – (19) 99655-8995 (clique para abrir o Whatsapp)
jucesp@acesaojoao.com.br

Departamento Comercial

Luciana – (19) 99846-9054 (clique para abrir o Whatsapp)
comercial@acesaojoao.com.br

Neto (SCPC) – (19) 99846-9225 (clique para abrir o Whatsapp)
scpc@acesaojoao.com.br

Vivian (Plano de saúde) – (19) 99846-9335 (clique para abrir o Whatsapp)
vivian@acesaojoao.com.br

Assessoria de Imprensa / Revista Atua

Ana Laura/ Gabriel – (19) 99714-4172 (clique para abrir o Whatsapp)
Mateus – (19) 99846-8491
imprensa@acesaojoao.com.br
mateus@acesaojoao.com.br
gabriel@acesaojoao.com.br

Fonte: ACE São João

Seja o primeiro a comentar

Os comentários são de responsabilidade exclusiva de seus autores e não representam a opinião deste site. Se achar algo que viole os Termos de Usuários, denuncie. Leia a Política de Privacidade para saber o que é impróprio ou ilegal.

Escreva um comentário...












Receba nossas novidades por e-mail

Siga-nos nas Redes Sociais



©2000-2021 Fleg
Todos os direitos reservados - Portal Guia São João.